Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Звезда Жигулей, Тольятти "Очень неплохо."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Звезда Жигулей на Очень неплохо.
Отзыв написан 25 августа, 2007, 23:52
Очень неплохо. Центр города, если в Тольятти есть центр. Номера советские, но чистенькие. Да, завтрак - это даже не завтрак, а целый обед. Персонал на 4 с минусом. За гостиницей есть интернет кафе гранд мастер. Работать в нем сложно из-за шума, но если очень надо.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Отличная гостинница за такую цену! Жили в 2006 году, в городе проходил Кубок Европы по пауэрлифтингу. Все здорово! Завтраки - объедение и много! Рядом кулинария от ресторана. Удобно добираться! В этом году - чемпионат мира по пауэрлифтингу, хотелось бы заказать номера в "Жигулях"!
Аватар
14 мая, 2009, 13:37
Поблагодарить автора
Жили в двухместном на  5этаже. Очень довольны. Все чистенько, после ремонта. Завтрак сытный, есть горячие блюда, не только закуски и кофе (шведский стол). Номер за 2400 на двоих. Гостиница расположена территориально удобно. Есть где вкусно покушать в 5 минутах ходьбы Флинт, Блинная. Также в 5 минутах ходьбы на Мира Главпочтампт и себе в Интернете в полной тишине сколько хочешь. Рядом с гостиницей музей (для пытливых гостей города).
Показать все 3 комментария

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Звезда Жигулей. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!