Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице ВизитЪ, Челябинск "4. Звукоизоляция хорошая, но когда открываешь окно (для проветривания), то все звуки оживленной улицы в номере."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  ВизитЪ на 4. Звукоизоляция хорошая, но когда открываешь окно (для проветривания), то все звуки оживленной улицы в номере.
Отзыв написан 26 августа, 2007, 19:54
4. Звукоизоляция хорошая, но когда открываешь окно (для проветривания), то все звуки оживленной улицы в номере. Так что стоит выбор: или тишина, или свежий воздух. 5. Питание - твердая тройка. Видимо блюда приносятся из столовой. Даже яишницу, которую готовят, до конца не прожаривают. Цены как в столовой.6. В номере карты города нет, зато бизнес справочник по всему уралу (кому плюс, но я предпочитаю по конкретному городу. 7. Восьмерка в номере отключена.В общем: спокойно, но душно. Девочки не звонят. Ремонт сделан, но по советски. Телевизор показывает, но с кровати смотреть его не удобно - стоит на маленькой тумбочке. Как пел герой из "С легким паром...": думай-те сами, ...
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
7  /  115
Цена номера:
от 960 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице ВизитЪ. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!