Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Челябинск - 4 этаж, Челябинск "Гостиница еще полностью не запущена, это была первая неделя как она только открылась, возможно именно поэтому там и были номера свободные."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Челябинск - 4 этаж на Гостиница еще полностью не запущена, это была первая неделя как она только открылась, возможно именно поэтому там и были номера свободные.
Отзыв написан 26 августа, 2007, 20:26
Гостиница еще полностью не запущена, это была первая неделя как она только открылась, возможно именно поэтому там и были номера свободные. Функционировал только один этаж, инфраструктуры никакой, даже поесть негде ( в т.ч. поблизости приходилось в центр ехать), даже шампуня мылом в номерах небыло.Жил в номере за 1800 р., номер понравился, одна коната - большая с прихожей, современная мебель ( шкафы купе), даже вроде с дизайнерским подходом, большая кровать, ванная комната хорошая. Короче номер на 5ку. Персонал приветливый. На ресепшене на этаже рыбки в аквариуем и все такое.Думаю когда все отсроится окончательно гостиница будет неплохой.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
16  /  115
Цена номера:
от 2 100 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Челябинск - 4 этаж. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!