Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Монерон, Южно-Сахалинск "Персонал гостиницы мило предупреждает всех вновь поселяющихся о том, что гостиница не возвращает деньги тем, кто уезжает раньше срока."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Монерон на Персонал гостиницы мило предупреждает всех вновь поселяющихся о том, что гостиница не возвращает деньги тем, кто уезжает раньше срока.
Отзыв написан 26 августа, 2007, 21:41
Персонал гостиницы мило предупреждает всех вновь поселяющихся о том, что гостиница не возвращает деньги тем, кто уезжает раньше срока. Заплатив за неделю, мне, волей судьбы, было необходимо уехать раньше и что бы возвратить деньги пришлось немало общаться ни только с текущим администратором, но и с главным бухгалтером Монерона. Душ для всех номеров без удобств (а таких в гостинице большая часть или может все) похоже всего один к тому же платный, но мне там не посчастливилось побывать, о чем я не жалею. Расчетный час в гостинице почему-то 10-00, вместо 12-00 как во всем мире. Рекомендую Монерон для тех кто сильно устал с дороги и готов сразу заснуть хоть посреди улицы не обращая внимание на шум и гам и не принимая душа. Живите не более одних максимум двое суток с оплатой ПОСУТОЧНО!!! Успехов…
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
17  /  55
Цена номера:
от 2 120 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Монерон. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!