Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Монерон, Южно-Сахалинск "Гостиница Монерон имеет только одно преимущество, она находиться на центральной площади Южно-Сахалинска."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Монерон на Гостиница Монерон имеет только одно преимущество, она находиться на центральной площади Южно-Сахалинска.
Отзыв написан 26 августа, 2007, 21:41
Гостиница Монерон имеет только одно преимущество, она находиться на центральной площади Южно-Сахалинска. К сожалению, на этом ее преимущества заканчиваются и начинается тяжелая реальность… Мне посчастливилось пожить в этом отеле 3 дня и 3 ночи в одноместном номере без удобств, но с раковиной в которой имелся один кран с холодной водой. Стоимость за сутки 800 рублей. Номер оказался настолько крохотным, что открыть холодильник, включить телевизор и помыть руки можно, буквально, не вставая с кровати! Дверь в этот мини номер, имеет снизу щель порядка 4 сантиметров, благодаря которой, создается впечатление, что ты находишься в коридоре. Перемещение же людей по коридору весьма интенсивное, так как удобств в соседних номерах нет и людям приходиться за ними ходить в конец коридора! (продолжение в след. отзыве)
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
17  /  55
Цена номера:
от 2 120 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Монерон. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!