Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Президент, Киев "Ужасная гостиница"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Президент на Ужасная гостиница
Отзыв написан 20 сентября, 2007, 12:25
Отвратительная гостиница. При стоимости больше 120 евро / сутки в моем номере не закрывалась балконная дверь (1 декабря), окна были проложены паралоном (типа чтобы не дуло). Мебель советских времен, которой по моим подсчетам лет 30 (хоть мне и говорили, что гостинице лет 20, это пародокс, но мебель выглядит старше). Ручки отваливаются, все затертое, задрипанное. Из моего номера пропали вещи, не имеющие никакой ценности, но если я это взяла с собой, мне же это нужно!!! И это 4 звезды????? Зато холл и ресторан просто потрясающие. Только вот сплю я и душ принимаю не в ресторяне, а в номере. В общем никому не рекомендую. Найду фото, обязательно выложу, полюбуйтесь.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
20 ноября, 2009, 13:15
Поблагодарить автора
Вы привели описание совершенно другого отеля - такое складывается впечатление. Вы с Испании и так владеете русским?

Президент отель отличное место для свадьбы. Моя сестра выходила замуж и праздновали здесь. Все было отлично. Уровень обслуживания и сервис просто класс!
Нет аватара
22 ноября, 2009, 16:46
Поблагодарить автора
Зашли как-то с сотрудником кофе попить и в интернете поработать. Вай фай зона работает отлично. При чем кофе вкусные и за адекватную цену. Мы сидели около 2 часов. Нас никто не попросил. Приятно что есть такие места в Киеве.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.4
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
33  /  609
Цена номера:
от 2 489.76 ГРН.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Президент. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!