Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ксения, Каменец-Подольский "Хуже не бывает!!!!"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Ксения на Хуже не бывает!!!!
Отзыв написан  7 января, 2008, 17:50
Вниманию посететителей сайта и желающих посетить гостиничный комплекс "Ксения"!!!Все описания на официальном сайте конечно хороши, но все же написать можно все что угодно!И так начнем по порядку:- в ресторане пока дождешься заказ, можно дважды сходить и покушать в ближайшем ресторане, который находится в 15 минутах хотьбы от "Ксении",- еда, которую все же соизволят принести официантки (которые на ходу спят) - холодная.Если же говорить о самой гостинице, то скажу следующее (номер "Полу-Люкс"):- комплектация номера просто ужасная, полотенца грязные, телевизор ели показывает, дверь на балкон закрывается с таким трудом, что проветрить комнату пропадает все желание, туалетные пренадлежности ванной комнаты отсутствуют, душ работает "на последнем "вздохе".Все же кто желает испортить себе отдых советую посетить гостиничный комплекс "Ксения"!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Были в гостинице с 4 на 5 января 2008 г. коллективом из 12 человек. Впечатления - хуже некуда! При чем у всех и обо всем, начиная от номеров и заканчивая рестораном и обслуживанием. Номера отвратительные, мебель старая, на полотенца и постель смотреть страшно, не то что пользоваться ими!
В ресторане та же история. Еду дождаться невозможно, несмотря на то, что в тот момент в ресторане кроме нас никого не было! Зактрак мы тоже ждали не меньше часа, хотя он состоял всего лишь из яичницы и чая в пакетах! И это при  том, что завтрак был заказан с вечера. Спрашивается, зачем?
Перснонал на рецепции, пардон, туп, как валенок. С вечера попросила подготовить документы на выезд, и что вы думаете? Утром, в половине одиннадцатого (!) они так и не были готовы!!! Хотя дел там на 2 минуты.
В общем, не верьте, господа, тому, что написано на сайте гостиницы! Хотя....если хотите экстрима...)))
Гостиница просто супер, была там на выходных, просто замечательно провела время, даже уезжать не хотелось, планирую снова там остановиться.
Номера чистенькие, аккуратненькие и очень уютные.
Персонал просто замечательный и отзывчивый, ни в одном ресторане не встречала еще такого.
Еда просто отличная, вкусная и всегда горячая.
Так что не слушайте никого, у Вас все замечательно и так и  будет продолжаться.
С нетерпением ждем открытия Вашего филиала.
Спасибо Вам большее!!!
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.2
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ксения. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!