Вы ранее смотрели 
Клиент Оценил(а) ресторан  1000 и 1 ночь на Плохо
Отзыв написан 17 декабря, 2013, 12:13
Качество пищи в этом заведении не отличается качеством. Блюда на обед (не знаю как в вечернее время) могут подать вчерашние. Работаю в этом же здании, поэтому приходится иногда заходить. Но сегодня 17.12.2013 г. на обед взяла "Тефтели в мясном соусе". Вкус кислый, подлив и само мясо. Ощущение что испорчены или не соблюдена технология приготовления. С замечанием обратилась к персоналу заведения, на что был приглашен шеф-повар Юравских С.А., вместо объяснений он начал откровенно хамить, говоря, что блюдо приготовлено с томат пастой и по технологии должно иметь такой вкус. Сказал вернуть мне деньги и ушел..... После такого хамства я обратилась к управляющей. Просила ее подойти к столу, но на просьбу ответа не последовало. Пришлось зайти к ней в кабинет и объяснить ситуацию. Но объяснить не получилось т.к. вышеуказанный шеф - повар присутствовал при этом и продолжал хамить и разговаривать пренебрежительно. Управляющая Травникова Н.А. не приняла ни каких мер для того чтоб остановить своего сотрудника и исправить ситуацию.
Поблагодарить
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Кухня :
Обслуживание :
Oleg Оценил(а) ресторан  1000 и 1 ночь на Хорошо
Отзыв написан  7 января, 2012, 17:42
Хороший ресторан, уютный интерьер, вкусная кухня, приветливый персонал. Обязательно посетим вас вновь!
Поблагодарить
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Кухня :
Стоимость :
Интерьер :
Обслуживание :
KATy Оценил(а) ресторан  1000 и 1 ночь на Отлично
Отзыв написан  7 января, 2012, 17:36
Первое посещение этого ресторана оставило желать лучшего, всё было ужасно, мы отмечали там день рождение мужа в 2010 году, что еда, что обслуживание не впечатлили!В декабре 2011 года мне довелось побывать там вновь, на Новогоднем корпоративе нашей компании. Наша компания осталась в ВОСТОРГЕ! Кухня очень изменилась-в лучшую сторону, официанты не отходили от нас ни на минутку. Праздник удался на славу и запомнится надолго.Как оказалось позже у них поменялся директор. Результат на лицо! Мы забронировали столик, на конец января(снова день рождение мужа). Нам сделали подарок-музыкальное сопровождение, и учли все наши пожелания! Удачи и процветания вам!!!! Встретимся 28 января))
Поблагодарить
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Кухня :
Стоимость :
Интерьер :
Обслуживание :
kulema Оценил(а) ресторан  1000 и 1 ночь на Плохо
Отзыв написан 29 марта, 2011, 09:34
Вобщем дело было субботним вечером 26.03.11г. Пришли мы отметить годовщину свадьбы с мужем и 2 друзьями. 1 что нас смутило то что в 20.00 в субботу там не было не одного человека. Это оказалось самым маленьким минусом во всей этой истории. Мы прошли сели за стол и начался один сплошной негатив: Все по порядку1. Мы заказали коньяк и соответственно лимон.Коньяк нам принесли а лимон нет, пока мы не попросили его повторно2. Салат нам с подругой подали тот который нужно только без приборов. Ешьте пожалуйста руками, пришлось бежать самим.3. Мой муж с другом спросили у официанта салат Оливье, на что получили ответ что да есть такой салат. По факту он принес 2 салата Охотничий. Да все бы не чего если б не 1 НО. Он на 80% состоит из грибов, которые наши молодые люди не едят вообще впринципе не когда. На этот факт у официанта оказался очень интересный аргумент - У нас его берут как оливье. Ну где вы видели оливье с грибами???3. Во время того как наш друг пытался произносить тост - поздравление, тот самый официант Иван, встал можно сказать перед ним и стал выкладывать на стол приборы которые мне все еще ждали.4. Еще нами был заказан жульен, а в случаи его отсутствия другое блюдо (не помню точно как называется)5. Вобщем после всего этого мы решили перебраться в другое место, но оказалось что это еще не все. Мы попросили счет и тут было самое интересное, туда нам насчитали и салаты которые он принес самовольно и жульен и то блюдо которое было заказано в случаи отсутствие этого жульена. А самое интересное посчитан коньяк по цене привышающей цену в прайсе. Мы заказывали НОЙ 3* в прайсе цена 1600р. Нам посчитали по 3500р.Вобщем когда мы уходили никого так и не прибавилось в этом псевдо ресторане
Поблагодарить
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Кухня :
Стоимость :
Интерьер :
Обслуживание :

Нам интересно Ваше мнение о ресторане  1000 и 1 ночь. Оставьте ваш отзыв!