Вы ранее смотрели 
Описание
Тип: Кафе
Контакты
Адреса и телефоны:
Россия, Московская область, Раменское, ул. Воровского, д.3
Телефон: +7 (49646) 3-8153+7 (49646) 3-... Позвонить
Как позвонить из других стран?
Нужно такси?
Расположение: юг


Последние отзывы о кафе

Добавить отзыв
Предыдущий отзыв Cледующий отзыв
mikeika Оценил(а) кафе  Шафран на Плохо
Средняя оценка пользователя: 1.0
Кухня :
Стоимость :
Интерьер :
Обслуживание :
Отзыв написан 27 ноября, 2012, 04:05
Отвратительный ресторан, от одного взгляда на него уже становится плохо от воспоминаний, не говоря уже о том, что даже мысли нет пойти туда снова. 1. Нет зала для НЕ КУРЯЩИХ!!! Все прокурено, запах сигарет впитался во все помещение ресторана, фу! Очень много в интерьере ресторана текстиля (подушки, шторы и т.п.), но такое чувство, что все настолько грязное, что к тебе привязывается стойкое ощущение брезгливости. Кажется - принесешь домой подушку из ресторана, положишь ее стирать, и вся ванная станет черной!!! 2. Страшная черная посуда! 3. Половину из того, что мы заказывали - не было!!! 4. Вместо заказанного салата Цезарь с креветками, принесли с курицей и такое чувство, что официантка специально подождала, пока человек начнет его есть, поскольку пришла позже и сказала, что это повар ошибся и "подсунул" салат с курицей, т.е. они об этом ЗНАЛИ и не предприняли ничего раньше для выполнения заказа гостя ресторана. А у нас сложилось впечатление, что салат с курицей принесли специально, дабы его "спихнуть" кому-нибудь, потому что он был явно не свежий!!!5. Кухня отвратительная!!! Я не съела ни одного по-настоящему вкусного блюда!!! Поели мы все без удовольствия и аппетита. Вышли из ресторана с чувством, что отдали не малые деньги за ужасный обед!!! Больше туда ни ногой! И никому не советую! Отзыв объективный настолько, насколько это возможно!!!
Поблагодарить
Нет аватара
Стасия17 июня, 2014, 16:34
Поблагодарить автора
Всем доброго время суток!Хочу обратить Ваше внимание на то, что за лето Шафран должен поменять свою работу, и к сентябрю Вы сможете в этом полностью убедиться. Обстановка (интерьер) останиться таким же, а вот персонал и кухня, да и программы поменяются. Возабновиться скидочная система. Обновиться меню, цены остануться неизменны. Вас ждут увлекательные шоу программы, конкурсы, много интересных акций! Ждем Вас как и раньше с 12:00 до 24:00, а пятницу и субботы с 12:00 до 03:00.
Нет аватара
Павел Денисов 7 августа, 2014, 20:12
1Поблагодарить автора
Всем здравствуйте! ahtung!!!! ahtung!!!! искрене хочу пожелать всем НЕ ХОДИТЬ в это злачное заведение!!! …и так:…во первых, в салате я обнаружил отрезанную часть от бутылки соуса) дальше больше……во вторых, в в чашке для чая нам принесли засохшего таракана!!! я не шучу……ну и в третьих по классике жанра хамское поведение женщины админа.…это не нормально) избегайте этого заведения!!! Павел 07.08.2014.г.
Фотография кафе Шафран
1/52
Оценка
2.67 из 5
Рейтинг среди ресторанов
Раменского на основе
3 отзывов и 3 голосований
Проголосовать за кафе
Я здесь былЯ здесь буду
Добавить отзыв
Места на карте Раменского
Ищете лучшие цены для групп от 10 человек или 5 номеров?
Используйте наш сервис
`