Вы ранее смотрели 
Описание
Тип: Бары
Контакты
Адреса и телефоны:
Россия, Московская область, Раменское, ул. Спец СМУ, д.22
Телефон: +7 (49646) 7-88-88+7 (49646) 7-... Позвонить
Как позвонить из других стран?
Нужно такси?
Расположение: юго-запад


Последние отзывы о баре

Добавить отзыв
Предыдущий отзыв Cледующий отзыв
dfcz Оценил(а) кафе  Тары-бары на Плохо
Средняя оценка пользователя: 1.0
Расположение :
Кухня :
Интерьер :
Обслуживание :
Отзыв написан 28 октября, 2013, 22:44
Отмечали день рождения.Спирное подали сразу,закуски через 20 минут. Пришлось пить не закусывая. Горячее обещали в течении 10 минут,подали через час.Горячее оказалось тухлым и холодным.Вызвали повара он сказал что готовил это блюдо два дня назад,официантка и повар долго извинялись.Сделали скидку 20%.Так как мы с супругой люди уже не молодые СПАСИБО ВАМ огромное что помогли прочистить кишечник!!!!.
Поблагодарить
Нет аватара
solntzevairina27 ноября, 2013, 21:15
Поблагодарить автора
В ресторане тары-бары мы были не один раз и нам там очень нравилось: хорошая кухня, хорошая музыка, уютно.23.11.2013 года решили отметить там юбилей. Но в этот раз наш праздник был испорчен, причем с самого начала. Назначено было на 17-00, хотелось поздравить юбиляра, чтобы ничто не мешало, все поздравления было слышно. Но, к сожалению, к этому времени стол был сервирован не полностью, ещё дорезали салаты и другие закуски... Вазы с фруктами подали вообще в 18-30, вид которой нас поразил: на дне вазы лежало одно порезанное на 4 части яблоко, штук 8-10 мандаринов( которые плохо чистились) и небольшая веточка винограда в навалку! и это за 800 рублей!!!! Насчёт подачи горячего блюда было заранее заказано на 20-00. Пришлось подходить к администратору Александре раз 5 напоминать. В итоге горячее принесли в 21-30, когда часть гостей разошлись.Про музыку - вообще отдельная история. Создалось впечатление, что музыкант специально пел какие-то непонятные незнакомые песни, которые наши гости никогда и не слышали. Подошла к нему, попросила сменить репертуар, на что он ответил, что хочу, то и пою. Нашим гостям хотелось потанцевать, пришлось за отдельную плату заказывать хорошую музыку, тут уже все выходили танцеват
Нет аватара
solntzevairina27 ноября, 2013, 21:32
Поблагодарить автора
танцевать все 4 коллектива, которые находились в этом зале. Затем музыкант пел "свои" песни и на танц.площадке никого... А ведь мы платили за музыку по 150 руб с человека, с нами должны были как-то считаться!!! Песни 80-90-х нравятся всем.Зато хорошая музыка зазвучала в начале одиннадцатого, когда почти все гости наши разошлись, стало очень весело, особенно молодёжи, которая оставалась . Можно подумать, что праздник только для них, а мы не в счет, музыкант "выжимал" из нас сколько мог.......В заключении хотелось бы пожелать владельцу ресторана в выборе квалифицированных кадров, которые бы относились к своей работе с ДУШОЙ!!!!
Фотография бара Тары-бары
3/52
Оценка
3.67 из 5
Рейтинг среди ресторанов
Раменского на основе
2 отзывов и 2 голосований
Проголосовать за бар
Я здесь былЯ здесь буду
Добавить отзыв
Места на карте Раменского
Ищете лучшие цены для групп от 10 человек или 5 номеров?
Используйте наш сервис
`