Вы ранее смотрели 

Вопросы о Калининграде

Нет аватараЛесия Баолви Задал(а) вопрос о Калининграде
Вопрос написан 18.01.2016
Я думаю: поселиться в городе и оттуда разъезжать по всем достопримечательностям? Или же поселиться в Зеленоградске и иметь возможность гулять у моря и по Куршской косе? Планирую приехать в начале апреля. Будет ли погода способствовать моим прогулкам на природе или все-таки выбрать город? Подскажите, разрываюсь.
Нет аватара
Андрей Буторин 2 апреля, 2016, 06:36
Поблагодарить автора
Если Вам больше нравиться быть поближе к природе,то лучше поселиться в Зеленоградске-это небольшой вполне приятный,аккуратный городок на берегу Балтийского моря(можно там погулять по длинной набережной,подышать морским воздухом).В этом городе есть Музей кошек ,расположенный в башне,есть рядом церковь.кафе и ресторан.Близко расположена Куршская коса.Если Вы поедете туда на автобусе,то одного дня будет мало,так как интересные места на Куршской косе расположены далековато друг от друга.От Зеленоградска до Калининграда где-то час ехать,можно и в Калининград выезжать иногда.А если Вам больше нравиться побольше музеев и достопримечательностей,городская атмосфера,то лучше остановиться в Калининграде.Самое главное всегда лучше заранее планировать свой завтрашний день отдыха,для этого есть интернет, wi-fi,там можно почерпнуть информацию о намеченных Вами маршрутах.
Нет аватараВаня Хамков Задал(а) вопрос о Калининграде
Вопрос написан 01.09.2015
Кто знает стоит ли переезжать в Калининград с Казахстана по программе? Специальность инженер энергетик.
Фото пользователя hramov52Андрей Храмов Задал(а) вопрос о Калининграде
Вопрос написан 20.07.2011
 На ул. Яналова есть башенка, на которой когда-то были часы. Кто знает историю башенки и часов?
Нет аватараПрохожий Задал(а) вопрос о Калининграде
Вопрос написан 07.04.2010
Еще,подскажите, в каком районе лучше купить дом, исключая центр (с ним и так все понятно), чтобы было поспокойнее (за детей) и куда лучше обратиться (агенства или...), чтоб не "кинули"?
Нет аватараПрохожий Задал(а) вопрос о Калининграде
Вопрос написан 07.04.2010
Если не затруднит, прошу написать реальную информацию о городе, об обстановке в Калининграде (работа, жилье, цены и др.). Хочется подробнее узнать о климате, действительно, ли такая влажность и ее трудно переносить? Где можно недорого остановиться на недельку и когда лучше приезжать, чтоб реальнее оценить город (летом всегда все тип-топ)?Спасибо.
Доска почета
Аватар пользователя tyluktyluk
отзывов:  6
Аватар пользователя ЛарисаЛариса
отзывов:  4
Аватар пользователя 610111610111
отзывов:  4
Аватар пользователя mooremoore
отзывов:  3
Аватар пользователя BombastikBombastik
отзывов:  3
Аватар пользователя WOOLWOOL
отзывов:  3
Аватар пользователя heindrichheindrich
отзывов:  3