Фотография гостиницы Русь
от 1 600 РУБ.
Сравнить цены
Эконом категория
Расположена в районе станций метро «ВДНХ» и «Ботанический сад». Гостиница «Русь» предлагает своим гостям 42 комфортабельных номера четырех категорий: стандарт, стандарт-комфо…   Информация
Связаться напрямуюСсылка на оф. сайт
До центра: 9.63 км.
До метро: Ботанический сад 1.27 км.
Фотография гостиницы Наследие
от 1 520 РУБ.
83  /  1705
Гостиница Наследие расположена на севере Москвы, недалеко от ВВЦ в здании Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д.С.Лихачёва…   Информация
До центра: 7.54 км.
До метро: ВДНХ 291 м.
Фотография гостиницы Shelter-Hotels ВДНХ
от 1 215 РУБ.
Расположена в 3,8 км от ботанического сада Академии наук. Гостиница предлагает 24-часовую стойку регистрации, общую кухню и камера хранения багажа для гостей. В гостинице, в …   Информация
Связаться напрямую
До центра: 8.45 км.
До метро: ВДНХ 830 м.
Фотография гостиницы Winterfell на Бауманской
от 1 512 РУБ.
Расположена в 5 минутах ходьбы от станции метро «Бауманская». К услугам гостей 37 номеров различной ценовой категории с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Г…   Информация
До центра: 4.48 км.
До метро: Бауманская 537 м.
Фотография гостиницы А.Костерев Москва
от 2 110 РУБ.
Расположена в городе Москва, в 600 метрах от Большого театра. К услугам гостей 37 номеров различной ценовой категории с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Все номера в гостини…   Информация
До центра: 889 м.
До метро: Охотный ряд 481 м.
Фотография гостиницы Концерт
от 1 920 РУБ.
Расположена в 2,9 км от Измайловcкого кремля. Гостиница находится в 5 км от спортивного комплекса «Олимпийский» и в 6 км от парка «Зарядье» и Большого театра. К услугам госте…   Информация
До центра: 6.43 км.
До метро: Семеновская 647 м.
Фотография гостиницы Winterfell на Чистых прудах
от 1 672 РУБ.
Отель «Winterfell на Чистых прудах» расположен в Москве, в 1,4 км от Большого театра. К услугам гостей номера с кондиционером и общий лаундж. Предоставляется бесплатный Wi-Fi…   Информация
До центра: 1.74 км.
До метро: Чистые Пруды 65 м.
Фотография гостиницы МКМ Отель
от 2 000 РУБ.
69  /  1705
Расположена в центре города на 3-4 этажах 16 этажного корпусно-панельного здания, расположенного на тихой, уютной улице Международной, чуть в стороне от площади Рогожская зас…   Информация
До центра: 4.14 км.
До метро: Римская 240 м.
Фотография гостиницы Арома-отель на Кожуховской
от 2 008 РУБ.
Расположен в городе Москва. К услугам гостей 30 номеров различной ценовой категории.  Информация
До центра: 6.4 км.
До метро: Кожуховская 301 м.
Фотография гостиницы Norke Красносельская
от 2 300 РУБ.
К услугам гостей номера различной ценовой категории. В числе удобств мини-кухня с обеденной зоной, собственная ванная комната с феном и душем, микроволновая печь, холодильник, плита и чайник.  Информация
До центра: 3.98 км.
До метро: Красносельская 110 м.
Фотография гостиницы Винтерфелл на Курской
Расположена в 2,5 км от храма Василия Блаженного и Большого театра. На всей территории этой гостиницы работает бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей 29 номеров различной ценовой…   Информация
До центра: 2.59 км.
До метро: Курская 635 м.
Фотография гостиницы ГородОтель на Казанском
от 1 440 РУБ.
Расположена на Казанском железнодорожном вокзале. В нескольких минутах ходьбы метро "Комсомольская". Рядом на площади расположены еще два крупных вокзала: Ленинградский и Яр…   Информация
До центра: 3.07 км.
До метро: Комсомольская 397 м.
Фотография гостиницы Спортивно-реабилитационный комплекс ВОС
Гостиничный комплекс расположен в зеленой, не промышленной зоне г. Москвы, вблизи национального природного парка "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ". Гостиница находится в 1.5 км от МКАД в стор…   Информация
До центра: 14.57 км.
До метро: Бабушкинская 2.86 км.
Фотография гостиницы Крокусc Сходненская
от 1 832 РУБ.
Расположена в 2,9 км от стадиона Спартак и 11 км ВТБ Арена - стадион Динамо. К услугам гостей 22 номера различной ценовой категории. Номера в гостинице оборудованы телевизором с плоским экраном.  Информация
До центра: 15.99 км.
До метро: Сходненская 2.01 км.
Фотография гостиницы Винтерфелл на Таганской площади
Расположена в самом центре города, в 2,3 км от храма Василия Блаженного. Станция метро «Таганская» находится в 4 минутах ходьбы. К услугам гостей 20 номеров различной ценовой…   Информация
Фотография гостиницы Отель Нагорный
Отель Нагорный расположен в Москве. Все номера в отеле оснащены телевизором с плоским экраном. Каждое утро в отеле подают континентальный завтрак. Если гостям понадобится пос…   Информация
До центра: 9.01 км.
До метро: Нагорная 654 м.
Фотография гостиницы Гостеприимный дом Ботанический
от 2 400 РУБ.
Расположен в городе Москве, в нескольких минутах езды от одной из главных столиц Европы. От гостиницы - 5 минут ходьбы до ближайшей станции метро. К услугам гостей 15 номеров…   Информация
До центра: 10.71 км.
До метро: Ботанический сад 754 м.
Фотография гостиницы Винтерфелл на Цветном Бульваре
от 1 592 РУБ.
Расположена в 10 минутах ходьбы от станции метро «Цветной бульвар» и в 15 минутах ходьбы от станции метро «Маяковская». Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой. К…   Информация
До центра: 2.19 км.
До метро: Цветной Бульвар 580 м.
Фотография гостиницы Инь-Янь
Отель Инь-Янь располагается в Даниловском районе Москвы. Из удобств имеются телевизор, доступ к интернету и комплект постельного белья с чистыми полотенцами, а также тапочки,…   Информация
До центра: 4.28 км.
До метро: Шаболовская 622 м.
Фотография гостиницы Фили
от 1 195 РУБ.
123  /  1705
Расположена в городе Москве, возле Кутузовского проспекта, в пяти минутах пешком от метро Парк Победы. Год последней реконструкции - 2001. В гостинице 13 номеров: одноместные…   Информация
До центра: 6.36 км.
До метро: Парк Победы 454 м.