Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Клеопатра, Уфа "Клеопатра. "

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Клеопатра на Клеопатра.
Отзыв написан  8 мая, 2008, 12:01
Довольно неплохая гостиница в центре города, рядом есть макдональдс, парочка кафешек, продуктовый.Номер достаточно стандартный, немного дороже своих денег (3700р.) Но достаточно чистый. В номере есть телевизор, маленький ЭЛТ. Чайник. Фен.Ванная достаточно маленькая, сделана косметика по ремонту. Огорчило отсутствие одноразового зубного набора.Нормального халата. (тот который есть сделан как-будто из полотенца) хотябы нескольких розеток, а то приходилось отключать светильник, чтобы зарядить телефон.Завтрак тоже достаточно стандартный.Омлет в кеци (глиняная тарелка) чай или кофе в пакетиках на выбор. Яблоко. Булочка.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
19 октября, 2009, 12:58
Поблагодарить автора
Гостиница расположена удобно, однако в номерах типо "Стандарт" одноместный много минусов:
1) В одном из номеров очень маленькая ванна совмещенная с туалетом. Сидишь, извините, на унитазе, а коленки в стену упираются. (номер 23), не очень уютный номер.
2) Номер 22 уютнее, но огорчает отсутствие розеток). На номер 2 розетки, убитый удлинитель, нерабочий холодильник. Но обстановка - приятная, кровать очень удобная).
Общий минус: на полотенцах были замечены пятна. За безналичный расчет берут 5% комиссии. Нет "зубного" набора. Завтрак - довольно таки тоже убогий. За 3200 могли бы и поприличней кормить.
Плюс: есть прачечная. Постирают, погладят.
В целом впечатления не очень.
Средняя оценка
пользователя:
3.4
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
27  /  134
Цена номера:
от 3 645 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Клеопатра. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!