Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Стерх, Якутск "Как-то не очень."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Стерх на Как-то не очень.
Отзыв написан 16 июня, 2008, 16:04
Жил 16.06.2008.Прав был автор поста про цену. Заехал 16.06 в 7:00 до 17.06 7:00, а оплату взяли за двое суток. Получился люкс за 9200 за сутки!! Хотя в квинтации указано, что заехал я 15.06. Никакого вежливого обслуживания я не встретил. Утром в кафе сидели какие-то шлюхи и матерились на весь зал. Завтрак начинается в 8:00, так что если спешишь в аэропорт, позавтракать не успеешь. В туалете был маленький рулон туалетной бумаги, кем-то уже юзаный.Из плюслов :1. Центр города.2. Дешевый wi-fi (1.99 за мегабайт)3. В номере чисто.3. Хороший завтракДумаю другие гостиницы в Якутске еще хуже.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Kapral, я могу Вм объяснить почему с Вас взяли за двое суток(просто это не очень корректно с Вашей стороны выдвигать им претензию по этому поводу!).Вы хотели заехать в 07-00, 16/06/2008г., и по правилам гостиницы(а такие правила в основном во всех гостиницах на территории РФ и СНГ), если гость желает заезхать до 12-00, они вправе взять с Вас оплату(только в некоторых гостиницах эта сумма составляет 0,5 суток, а в этой как показала практика 1сутки, они могли Вас разместить, но значит на этот период не было св. номеров, тк некоторые г-цы могут размещать, но только при наличии св. номеров), но можно найти и  свой плюс: Вам не пришлось ожидать 4-5 часов до стандартного времени заезда, т.е 12-00. Хотя при бронировании Вы или тот кто Вам делал эту бронь могли уточнить, что будет с Вас взиматься в случае раннего заезда.
А на будущее всегда уточняйте у отдела резервации, будет ли какая то доп. плата за ранний/поздний заезд/выезд, так же входит ли в ст-ть завтрак..и т.д(если конечно они сами Вам всё не раскажут и не подскажут)))).
Надеюсь в будущем ни у Вас ни у кого либо другого не возникнет таких проблем.  Шутливо
Аватар
25 августа, 2009, 14:58
Поблагодарить автора
Интересно, во сколько должен был начинаться завтрак чтоб вы успели на самолёт? В 4,00?
Средняя оценка
пользователя:
3.8
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
2  /  71
Цена номера:
от 6 340 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Стерх. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!