Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице СПУТНИК, Санкт-Петербург "Спутник"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  СПУТНИК на Спутник
Отзыв написан 19 июня, 2008, 17:07
Ничего хорошего сказать не могу. В основном, негативное впечатление осталось от хамства администраторов. Ездила в рабочую командировку, номер бронировал филиал компании, в которой я работаю. Номер бронировался двухместный с ОДНОместным расселением. По факту взяли как за двухместное размещение. Когда стала выяснять, по какой причине, мальчик-администратор сказал наглым тоном: а мы откуда знаем, может вы вообще там вчетвером жили и гостей по ночам водили? Такого хамства я не ожидала. С боем вернула те деньги, которые персонал гостиницы решил излишне начислить в оплату. Номера, если честно, средней паршивости. Единствоенное, что понравилось - это обслуживание за завтраком: и сам завтрак, и поведение персонала. А так.... моя компания в будущем бронировать номера в этой гостинице не будет.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Вдогонку к предыдущему отзыву...
Заселилась в гостиницу поздно - около 22:00.  
"Приветливая" девушка-администратор приветствовала так, что захотелось сразу же уйти оттуда.
В номере - меню местного кафе с расценками. Можно заказать в номер.
Заказала.... стоимость оказалась на 35% больше указанной в меню. На вопрос "почему?", ответили: "а мы не успели цены в номерах поменять...."
Средняя оценка
пользователя:
1.8
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
22  /  1882
Цена номера:
от 4 200 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице СПУТНИК. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!