Вы ранее смотрели 

Отзыв о Тернополе "ТЕРНОПОЛЬ"

Нет аватараГость Оценил(а) город Тернополь на ТЕРНОПОЛЬ
Отзыв написан 25 декабря, 2008, 00:29
Я из ТЕРНОПОЛЯ Хочу успокоить земляка который сейчас проживает в МИНСКЕ Тернополь сейчас считается одним из самых чистых и зеленых в УКРАИНЕ Времена разрухи 90 годов прошли и в последние 8 лет город сильно изменился в лудшую сторону Город массивно строится даже похлеще чем в советские времена На процентов 70 реставрированы фасады старых домов в центральной части города и реставрация продолхается Ценральные дороги после серезного капремонта в хорошем состоянии и весной возьмутся за Гаевую В Трнополе уже построено больше 60 церквей это рекорд в УКРАИНЕ правда некоторые еще достраиваются Очень хорошо отреставрировали половину фонтанов Сейчас у нас толковый мэр и город меняется на глазах С улиц убрали игральные автоматы но их очень много в закрытых помещениях Вот так
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
1 июня, 2009, 05:41
Поблагодарить автора
пришлось один раз побывать в тернополе:это просто ужасно!Не город а собрание бродяг,люди злые националисты,улицы расположены не пойми как,погода всегда мерзкая,дождливая.Никому не советую ехать на западную Украину.

Нам интересно Ваше мнение о городе Тернополь. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!