Вы ранее смотрели 

Отзыв о Ачинске "Лето в Ачинске"

Нет аватараГость Оценил(а) город Ачинск на Лето в Ачинске
Отзыв написан 31 января, 2009, 19:18
Это лето (июнь и июль) я замечательно провел в Ачинске. Я живу в г.Озерске, Челябинской области. Я приезжал в гости к родственникам. Первое, что мне бросилось в глаза когда я гулял по городу, это то, что почтовые ящики вывешены на улицах под балконами и козырьками. Второе, что меня очень порадовало это обилие очаровательных девушек, гуляющих по улицам и украшающих собой немного унылые пейзажи из 5 и 9-этажных домов не скажу какого цвета...)) Я впервые вживую столкнулся с художником, изображающим Казанский собор. Он расположился напротив через дорогу от Собора. Оттуда он смотрелся потрясающе. Особенно сочетание цвета его стен и голубого солнечного неба. Через несколько дней я встретил студенток местного техникума, которые пожелали остаться неизвестными, но которые позволили сфотографировать себя и свои работы в процессе. Это одни из самых ярких впечатлений от поездки. Это было мое самое лучшее лето еще из-за того, что мне там встретилась девушка, с которой мы подружились и стали потом встречаться... Приглашаю вас в Ачинск за порцией своих незабываемых впечатлений))
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
23 октября, 2009, 13:56
Поблагодарить автора
Вы гражданин, живёте видимо в очень большом захолустье, раз вам наше понравилось. На самом деле в городе практически нет ничего хорошего, а самая главная беда - как раз люди и их менталитет. Насчёт красивых девушек - большой промах, таковых здесь ОЧЕНЬ мало
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:54
Поблагодарить автора
Я не согласна с Demar, мой родной городок Ачинск неплохой, а если ему не нравится он, то пусть едет ищет другой город, получше. Идеал где-то рядом, но недосягаем...
Ачинск - небольшой город. Да, домов серого цвета там много, но это пережитки совкового времени, ничего с этим не поделаешь, но природа вокруг - замечательная, рядом река Чулым течёт, можно плаватьи загорать, есть где-отдохнуть вечером (кинотеатр, драмтеатр, рестораны и кафе, спортзалы и т.д.) - каждому по душе!

Нам интересно Ваше мнение о городе Ачинск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!