Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Краснодар - не работает!, Краснодар "Ужас!!!!!"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Краснодар - не работает! на Ужас!!!!!
Отзыв написан 27 апреля, 2009, 10:53
Жила 3 дня в гостинице "Краснодар". Когда вошла в номер, то была очень шокирована, хуже еще не видела. Грязь, мебель - пережила великую бомбежку, слышимость отлична (если хотите поделиться информацией с соседями и узнать их новости - то это вариант для вас ), про санузел даже писать не буду - мылась в холодной воде, канализация не работает........... Вообщем, один плюс - цент города!!!!!!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Батр19 февраля, 2013, 20:07
Поблагодарить автора
Был в этой гостинице летом 2012. Извините, но за такую цену тут просто шикарно - за 2-х местный номер отдал 2500 рублей: чистое белье, тв, гостиная, холодильник, телефон + самое важное ЦЕНТР города! Кому не нравится в 20 метрах гостиница Москва - самый дешевый номер от 4500!
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Краснодар - не работает!. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!