Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Турист, Гродно "Только переночевать, если сможете добраться"

RomanSZ Оценил(а) гостиницу  Турист на Только переночевать, если сможете добраться
Отзыв написан 10 мая, 2009, 15:33
Гостиница в спальном районе, в центр - только на транспорте.Обычная советская гостиница: старые номера (стандарт), старая мебель, рассохшиеся рамы, дышащий на ладан ТВ с 7 каналами (на остальных рябь). Холодильника, чайника, даже занавески в душе нет. На кровать ложился с опаской - так она качалась и скрипела. Вокруг двери в номер остается щель шириной чуть ли не с палец. Слышимость на 5+, всегда знал сколько людей прошло по коридору и когда соседи принимают душ."Только переночевать" для тех у кого есть лишние деньги - по совокупности цена для Беларуси завышена.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:55
Поблагодарить автора
Уважаемый Orome! Ваш отзыв о гостинице Турист не правильный, т.к. к гостиница находится около 3-х км от центра города, и добраться можно на любом транспорте (автобус, троллейбус, маршрутное такси и т.д.). В гостинице произведен ремонт номеров, заменена мебель, т.к. гостиница "Турист" соответствует категории три звезды.
Средняя оценка
пользователя:
2.5
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Турист. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!