Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Алмаз, Челябинск "Алмаззз"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Алмаз на Алмаззз
Отзыв написан  9 октября, 2009, 14:59
Да, был я в этой гостинице. цена в 3 рубля на сайте, полное вранье. Цены бешенные, качество просто отвратительное.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
12 октября, 2009, 11:49
Поблагодарить автора
Уважаемый Алексей!
Цены в нашей гостинице полностью соответствуют тем, которые опубликованы на нашем сайте, они являются конкурентоспособными и отнюдь не бешенными.
Сотрудники нашего комплекса стараются максимально качественно обслуживать всех наших гостей. В адрес нашей гостиницы поступает много благодарностей и положительных отзывов.
Если во время Вашего пребывания были ситуации, которые Вам не понравились и сформировали подобное впечатление, будем благодарны Вам за информацию. Пишите на эл.адрес: market@almaz74.ru, заранее спасибо.
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:55
Поблагодарить автора
Согласен с Алексеем, цены высокие, ужин слабый, телевизор фонит, кровати узкие, хе и стакан простой воды стоит 3 руБЛЯ, но красиво и вежливый персонал!
П.С. интернет - трафик 20мб=100руб. и курить в номере нельзя! smile:cry:
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
12  /  115
Цена номера:
от 4 100 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Алмаз. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!