Вы ранее смотрели 

Отзыв о Пензе "Почему квартира для посуточного проживания лучше, чем номер в гостинице ? (г. Пенза)."

Алексей Лисин Оценил(а) город Пенза на Почему квартира для посуточного проживания лучше, чем номер в гостинице ? (г. Пенза).
Отзыв написан 17 ноября, 2009, 18:32
Иногда, планируя поездку в другой город, возникает вопрос: «Где остановиться?» Это особенно актуально, если Вы едете в этот город впервые! Появляется необходимость выбора: cнять номер в гостинице или квартиру посуточно. Попытаемся ответить на вопрос: "Почему квартира лучше номера в гостинице?" Первое, это конечно цена. Квартира, как правило, в два раза дешевле номера в гостинице (если сравнивать квартиру и номер в гостинице одного и того же класса). Проживание в квартире обеспечивает уют и домашнюю обстановку, которую невозможно в полной мере ощутить в гостинице. В особенности с этим согласятся те, кому по роду своей деятельности приходится часто бывать в командировках. Теперь рассмотрим, внимательно, варианты выбора квартиры.1) Заняться поиском подходящей квартиры самому по объявлениям в газете, после прибытия в город. На это может уйти много времени. Будут необходимы поездки по незнакомому городу. Очень часто бывает, что качество квартиры не соответствует ожиданиям.2. Обратиться в агентство. В этом случаи с Вас возьмут комиссионные, в размере 80-100% от общей суммы.3. Обратиться в организации, которые профессионально занимаются посуточной арендой квартир. Одной из таких организаций, являемся мы: «Апартаменты для Вас».У нас есть 1, 2, 3-х комнатные квартиры в различных районах города. Большинство квартир находятся у нас в собственности. Остальные мы арендуем на длительный срок, с правом пересдачи в субаренду. В случаи занятости наших квартир, мы предоставляем квартиры партнеров. У нас есть как дорогие апартаменты VIP-класса, так и бюджетные варианты для тех, кто умеет экономить. Уровень цен соответствует ценам частных владельцев квартир, занимающихся посуточной арендой в г. Пенза.Мы гарантируем:- идеальную чистоту квартир;- наличие комплекта свежего белья и полотенец;- полный пакет отчётных документов.В зависимости от ваших потребностей, предоставляются квартиры от трёх часов до нескольких суток. По вашему желанию, наш представитель может встретить Вас на автомобиле в любой точке города. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В “АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ВАС” ! Наш сайт www.hotel58.narod.ruТел. 8 (8412) 30-94-258 (960) 327-57-53
Поблагодарить
Все отзывы
о городе

Нам интересно Ваше мнение о городе Пенза. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!