Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Soul Place, Краснодар "О отеле Савой Петит"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Soul Place на О отеле Савой Петит
Отзыв написан 24 февраля, 2010, 18:44
Гостиница находится очень удобно по расположению, номера улучшаются (есть с чем сравнивать была раньше)Видно что руководство стремится улучшить уровень, это радует, появились наконец то, такие мелочи как бутылка воды, стали лучше завтраки, горничные стали внимательнее, существует поднос багажа, правда администраторы чуть чуть не датягивают до уровня, присутствовала как оформляли иностранного гражданина, девушка была в полной растеренности не могла понять что от нее хотят, пока не пришел менеджер (причем в позднее время) интересно что она бы делала если он поздно ночью заселялся.Пожелание: улучшайте дальше свой сервис!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
30 марта, 2010, 05:11
Поблагодарить автора
очень понравился отель и уровень обслуживания, раньше в этом городе всегда была проблема хорошей гостиницы. теперь есть где комфортно жить. спасибо руководителям и персоналу.
29  /  391
Цена номера:
от 2 550 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Soul Place. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!