Вы ранее смотрели 

Отзыв о Александрове "Я живу здесь.."

Нет аватараГость Оценил(а) город Александров на Я живу здесь..
Отзыв написан 30 марта, 2010, 05:03
Люди, я живу здесь...вот уже 25 лет..Никому ни до чего дела нет, дороги ремонтировать никто не хочет, да есть музей-слобода, еще парочка...на этом все. Строятся с энтузиазмом только магазины, до культурного развития города руки не доходят. Люди сами пахабят свое место проживания, мусорят, дворники куда-то все подевались, даже на центральной улице бардак. Пройтись вечерком негде! Позорище... Видимо все бабло которое могло пойти на благоустройство городка идет на другие цели... Это печально..
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Алексей 8 ноября, 2010, 16:56
1Поблагодарить автора
Город добит "до ручки". только главную улицу и осфальтировали, да и то к приезду Митрополита Алексия-2.
Стыдно и горько это видеть. Моя бывшая тёща живёт на ул. Краснорощинской, как при Советской власти 3-ю Краснорощинскую и рядом с ней Северную асфальтировали и всю. А город превращается в помойку-все овраги завалены мусором и всяким хламом. Неужели не стыдно руководству города и области. Неужели об этом отправить на твитер А. Д. Медведеву? А ведь, как только кто-то из городских деляг полетит сразу за копошаться.

Нам интересно Ваше мнение о городе Александров. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!