Вы ранее смотрели 

Отзыв о Виннице "Отлично"

Сергей Коробов Оценил(а) город Винница на Отлично
Отзыв написан 19 июля, 2010, 13:04
Винница - прекрасный, старинный город, в котором воедино переплелись 4 культуры: Украинская, польская, еврейская и русская. Всем, кто приедет в Винницу, рекомендую пройтись по ул. Соборная, ул. Пирогова. Обязательно посетите музей Пирогова, ставку Гитлера в Стрижавке, дом генерала Брусилова (русского генерала, под командованием которого в первой мировой войне была совершена операция "Брусиловский прорыв", в результате которой из войны была выведена Австро-Венгрия) на ул. 9 января (ныне Архитектора Артынова), музей Коцюбинского, винницкий краеведческий музей, церковь основанную тамплиерами (по ул. Соборная, возле краеведческого музея), ныне действующая церковь Московского Патриархата. Так же прогуляйтесь по набережной Южного Буга и центральному парку отдыха.Хотелось бы выразить огромную благодарность нынешнему мэру Винницы за то что он уже сделал для города, делает и еще будет делать. Огромное Вам спасибо! Таких бы мэров как Вы в каждый город, тогда бы Украина стала Великой и поцветающей державой!!!
6Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Дмитрий Иванов27 сентября, 2015, 00:35
1Поблагодарить автора
привет на выходных был в Виннице и попробовал пиво РАДОЙ. Раньше о нем никогда не слышал, очень понравилось. А самое интересное что это пиво на основе целебного растения расторопши. Будете в Виннице обязательно попробуйте РАДОЙ
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Винница. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!