Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Лагуна, Липецк "Так себе"

Лаяра Оценил(а) гостиницу  Лагуна на Так себе
Отзыв написан  3 октября, 2010, 10:06
Стоянка - платная, вписали по факту в счет, хотя по началу об этом и речи не шло. Отдел бронирования при предложении проституток, звонит во все номера подряд, не учитывая того, кому звонит. Настойчиво предлагают девочек, даже после отказа. Хотя смотрели бы, что девушка в номере живет, блин! Шведский стол никакой, кофе только растворимый. Горячая вода таковая весьма условно. По приезду хотелось принять горячий душ, чтоб согреться, вышло не очень. Температура в номера не комфортная. Холодно. Никакими 4 звездами там не пахнет. Жить можно, если выключать вечером телефон и питаться в другом месте.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Вадим 5 октября, 2010, 15:20
Поблагодарить автора
Был несколько раз...стоянка уже давно бесплатная! Горячая вода реально горячая, и в номере очень тепло...вообще не понимаю как там можно замерзнуть, если в каждом номере есть свой климат контроль - выбрал температуру и радуйся!!!ПРО ПРОСТИТУТОК ЭТО ВООБЩЕ БРЕД!!!Гостиница очень высокого уровня!!!
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Лагуна. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!