Вы ранее смотрели 

Отзыв о такси 6-000-000, Санкт-Петербург "Плохо"

irinasp Оценил(а) такси  6-000-000 на Плохо
Отзыв написан 28 ноября, 2010, 15:48
Добрый день всем кто читает мой отзыв)))Начинаю повествование нашей отвратительной поездки!!!Мы вызвали такси 6000000 к СКК.Мы вышли в четвером после концерта дискотека 90-х(в легком опьянение были 2 человека),на улице было очень много снега,т.к. 4 дня шел снег.Сугробы у СКК по колено ,очень много машин,к самому СКК не подехать.Мы позвонили диспечеру и сообщили об этом и договорились,что нас забирут у магазина"Карусель".Ждали водителя 20минут,но мы люди АДЕКВАТНЫЕ и понимаем всю ситуацию)))Когда мы увидили свое такси,то ускорили шаг на встречу(мы очень замерзли).Не успев подойти к машине увидили,что такси застряло в сугробе.Наши мужья поспешили помочь водителю,на что мы услышали благой мат в свой адрес!!!Я как стояла ,так и осталась стоять в шоке.Дальше было жарче!!!!Я подхожу к водителю и он мне в лицо начинает кричать что он из за нас попал в сугроб ,захлопывает дверь,в захлопнутую дверь попадает мой рукав от шубы(рукав с отделкой из рыси) и водитель начинает движение,но останавливается и выбегает из машины не замечая того что я валяюсь и мой рукав из рыси выглядит как облезлая кошка,  начинает звонить диспечеру и кричать в рацию-"что у него не адекватные пассажиры и он нас не повезет".К водителю подходит мой муж и не успев сказать слова получает удар в лицо,падает и водитель на него налитает и начинает бить кулаками по лицу,подбежали какие то ребята и оттащили водителя.Мы даже не успели на это среагировать,мы не поняли что вообще происходит!!!Хотела бы сказать огромное спасибо ребятам которые помогли!!!!И такси уъезжает я успела записать номер 584.У моего мужа сотрясения мозга ,а у меня испорченая шуба!!!!Самая ужасная поездка!!!Эта история к нашему русскому сервису!!!!МЫ В ЭТОТ ВЕЧЕР НЕ ТОЛЬКО СХОДИЛИ НА ДИСКОТЕКУ 90-х,НО И ПОБЫВАЛИ В 90-х ГОДАХ,КОГДА БИЛИ  И УБИВАЛИ.До этого у нас ни когда не было таких проблем,мы заказываем это такси постоянно!!!Телефон такси 6000000 я удалила и их вип карту выкинула!!!!!!!!!! 
Поблагодарить
Все отзывы
о такси
Аватар
Такси 600000030 апреля, 2013, 15:48
Поблагодарить автора
Добрый день, irinasp. Сообщите, пожалуйста, координаты по заказу (Ваш номер телефона и дату) по номеру (812) 6000006. Мы проведем внутреннее расследование. И если данный факт имел место быть - накажем виновных. Спасибо.
Аватар
19 марта, 2017, 18:14
1Поблагодарить автора
Но это нормально для такси "кровопийца" 6-000-000. Посмотрите, какой безпредел творится в такси 6-000-000, и будьте осторожны. Такси 6000000 — это обман, подставы, воровство, жульничество и кидалово. Доказательства на канале YouTube и в Контакте. Наберите в поиске — не работа в такси 6-000-000.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Автомобили :
Диспетчер :
Стоимость :
Скорость подачи :

Нам интересно Ваше мнение о такси  6-000-000. Оставьте ваш отзыв!