Вы ранее смотрели 

Отзыв о Саратове "Нормально"

Maxim Оценил(а) город Саратов на Нормально
Отзыв написан  2 февраля, 2011, 15:10
Саратов, город студентов и красивых девушек.Провинциальный город, жители которого устали от аморфности властей и своими силами стали браться за чистоту и благоустроенность города. Получается.. Очень приятно гулять по проспекту Кирова, Набережной, паркам города. Саратов спокойный, медленный город. Люди стильные, улыбчивые. Очень много студентов со всей России и из других государств. Дороги действительно пережили крах и разруху и восстановлены. (к слову, дороги в самом городе в разы лучше Самарских). Много частного сектора и необлагороженной территории.. но это уже в стороны от центра города.Грязи и прочего мусора в городе становится меньше, урн становится больше. (а где нет грязи и мусора? этого добра даже в Питере полным полно) Про соседку Самару вообще молчу (самый неадекватный город из всех, где я был)Вместе с этим в городе практически отсутствуют крупные ТЦ. Недавно открылся большой центр Триумф-Молл, но лично на меня не произвел никакого впечатления.. Из сетевых крупняков - есть Metro, Лента, Real.Из соседей , самый красивый и современный это конечно же жемчужина - Волгоград.
3Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Антон 6 ноября, 2013, 21:45
8Поблагодарить автора
Ну и дурак ты максим, вообще то за период с 1998 по 2012 годы приезджие - иногородние из Ценрального, Северного, Западного районов СНГ таких городов как Псков, Москва, Питер, Екатеринбург, Саратов, самара, Пенза, Нижний Новгород и других городов вышеуказаных регионов, безсовестно разграбляли город Волгоград до основание и причем с особым цинизмом и жестокостью!!!!!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Саратов. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!