Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле В Корабле, Уфа "Нормально"

Вера Оценил(а) мини отель  В Корабле на Нормально
Отзыв написан 24 февраля, 2011, 15:02
Гостиница хорошая, чистая, уютная,персонал доброжелательный!Снимала там номер "глубокий синий" на 23 февраля для парня, даже свечки в гостинице дали, чтобы номер украсить. НО все испортили тем, что на следующий день мне позвонили и прямо заявили, что я украла у них халат!Ужас просто!Что на меня написали протокол и что я чуть ли не сяду за их халат! И чтобы я его немедленно вернула!Горничная видите ли его не обнаружила!Кошмар!Так неприятно!Так что если заедите в эту гостиницу, попросите, чтобы при выезде проверили номер прямо при вас, а то еще потом заявят, что у них там в комнате алмазы были!!! В общем, некрасиво поступают со своими клиентами, хотели денег содрать за какой-то халат!очень недобросовестные управляющие там!!!
Нет аватара
Администрация28 февраля, 2011, 08:41
Поблагодарить автора
Гости бывают разные, гости бывают странные)))))) Написать можно всё, что угодно. В данном случае Интернет всё стерпит)))))) Персонал у нас на самом деле дружелюбный, делающий всё, чтобы нашим гостям было у нас комфортно. Хотелось, чтобы и гости, которые отдыхают у нас, уважали то место, где они проводят время. К счастью, таких гостей всё-таки больше)))))

P.S. А Вам всего самого наилучшего)))))))
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле В Корабле. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!