Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Салют Отель, Москва "Так себе"

Andrey Оценил(а) гостиницу  Салют Отель на Так себе
Отзыв написан 16 апреля, 2011, 08:04
Жил в гостинице в середине апреля 2011 г. Гостиница расположена в 3-х автобусных остановках от метро, стоимость проезда до аэропорта Домодедово - около 1700 руб, продолжительность поездки непредсказуема (можно ехать более 2 часов, а можно и 40 мин, - все зависит от пробок). В целом, гостиница осколок советских времен. На ресепшен проблем у меня не было, хотя излишним гостеприимством персонал не отягощен, комната заурядная, мебель не слишком новая, отделка номера на троечку. Завтраки в ресторане Салют (в гостинице есть еще рестораны, шведский стол по утрам устраивают то в одном, то в другом ресторане) также на троечку по выбору и аппетитности блюд. В номере бесплатный интернет (Wi-Fi), что оцениваю положительно. Стоимость номера сравнительно невысокая. Общая оценка 3+.
8Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
13 июля, 2012, 10:08
Поблагодарить автора
Уважаемый Андрей,Благодарим Вас за уделенное время и Ваше мнение! Мы рады, что Вы отметили дополнительные услуги отеля, такие как бесплатный Wi-Fi. Так же очень признательны Вам за замечания,которые безусловно, помогут сделать нашу работу лучше. Сожалеем, что у Вас возникли трудности с передвижением, связанные с транспортной развязкой. С недавнего времени, от гостиницы стал курсировать микроавтобус до ближайшей станции метро, что позволяет добираться до необходимого пункта назначения гораздо быстрее и удобнее. Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, Гостиничный комплекс Салют!
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
15  /  1705
Цена номера:
от 3 920 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Салют Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!