Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Пушкин, Уральск "Отлично"

Caterina Оценил(а) гостиницу  Пушкин на Отлично
Отзыв написан 23 мая, 2011, 22:12
БРОНЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЫСЫЛАТЬ НА АДРЕС pushkinhotelreservation@renco.it или же на administration@pushkinhotel.comДля деловых клиентов желающих остановиться на длительный срок возможны специальные скидки и выгодные предложения.Отель Пушкин единственный в своем роде отель в городе Уральске выполненный по Европейским стандартам.Отель Пушкин является филиалом крупной итальянской компании RENCO (www.renco.it)Сотрудничая с Отелем Пушкин вы получаете надежного партнера работающего не только в сфере гостиничного бизнеса, но и в сфере строительства, технической поддержки и эксплуатации сложных технических конструкций.По всем воросам обращайтесь по телефонам +7-7112-513560 X +7-7112-507733 (и попросите соединить с администрацией).Позвольте нам заботиться о Вас.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Beck16 марта, 2012, 17:31
Поблагодарить автора
Ostanavlivalsya 2 raza , est nedochety: stariye divany, nebolshoy vybor blyud v restorane ,no v tselom -lutshaya gostinitsa Uralska i tseny nebolshiye- osobenno priyatno udivil Room Service, s personalom nado eshe porabotat.
Находились в отеле два дня, все понравилось. Были проездом на машине, парковка хорошая, без проблем. Девочкам на ресепшн отдельное спасибо, внимательные, приветливые. В целом отель оправдывает свою цену, хотя мы получили значительную скидку, по спец. предложению. Немного напрягал шум с улицы, если хочешь открыть окна. В отеле централизованная система климат контроля, поэтому если не открывать окна то вообще все замечательно. Если же хочется открыть окна, то берите номера с окнами во внутренний дворик. Завтраки замечательные! Было всё что нужно! И... очень вкусный почти итальянский кофе.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
2  /  22
Цена номера:
от 22 000 ТНГ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Пушкин. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!