Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Альфа, Уфа "Так себе"

Александр Оценил(а) гостиницу  Альфа на Так себе
Отзыв написан 23 августа, 2011, 09:57
Новая гостиница. Существенных плюсов всего 2 - удобное расположение (если Ваша цель находится в Черниковке) и бесплатный Wi-Fi. Теперь о грустном. Я останавливался в полулюксе, который является таковым только по названию. Нет кондиционера, халата, тапочек, чайника. В ванной только пакетик шампуня и его даже не заменили после использования. Уборка сводится к выбрасыванию мусора из урны. В номере курить запрещено (штраф 500 р), но никаких мест для курения не оборудовано. То есть в моем случае надо одеться, спуститься с 5го этажа и выйти на улицу. И самое милое - завтрак только за наличные деньги. И вот за все эти "прелести" нужно заплатить 3000 р в сутки.
1
4Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Светлана27 марта, 2012, 20:12
Поблагодарить автора
Не согласна со многими отрицательными отзывами. Жила в стандартном двухместном номере. Могу сказать, что замечательные доброжелательные сотрудники. Всегда с улыбкой , всегда все подскажут, расскажут и покажут! Отличная домашняя кухня, особенно жаркое в гошочках! Убока номеров производилась каждый день и не только вынос мусора, как пишут некоторые, а все как положено и в номерах не прокурено, так как в гостинице вообще курение запрещено! А уж кому не удобно бросайте курить!!! Меняли постель каждые четыре дня, а полотенца по моему через день. По моему все очень замечательно, чисто, уютно , прям не хочется уезжать! И цены разумные. Так что всем советую.
Аватар
Александр18 октября, 2012, 18:58
4Поблагодарить автора
Извините, не удержусь от комментария. Возможно Вам повезло и попали на хорошую смену, но это ведь ненормально - заселяясь в гостиницу надеяться на везение.Отлично понимаю, что некурящим неприятно жить в прокуренном номере. Так давно найдено решение: или выделять отдельные номера для курящих или оборудовать место для курения на этаже. Я ведь жаловался, что заставляют выходить на на улицу.И последнее. Вы считаете, что менять белье раз в неделю (4 дня и есть практически рабочая неделя, больше редко кто живет в гостинице) при цене за номер 100 долларов в сутки - это нормально???
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
32  /  134
Цена номера:
от 2 787 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Альфа. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!