Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Альфа, Уфа "Плохо"

Гость Оценил(а) гостиницу  Альфа на Плохо
Отзыв написан 22 февраля, 2012, 08:40
Перед командировкой в Уфу забронировал гостиницу "Альфа" т.к на их офицальном сайте всё "красиво" и "замечательно".Но прожив там две недели я был в шоке от их обслуживания т.к номер за две недели и не убирали (мусор из корзины только) должны менять туллетные пренадлежности один раз в два дня, постельное один раз в четыре дня, но по факту не чего этого не было!!! (пока не поругался с админестратором по истечению недели)Про уборку кравати (т.е заправка) я вообще промолчу! Номер был прокурен как и постельное бельё! В номере холодно, слышимость отличная!!! Персонал низко квалифицированый (ВООБЩЕ)!!! В номере оставить не чего нельзя т.к (один раз забыл телефон в номере и с него были произведены звонки).Теперь "питание" так называемое... Кормили отвратительно и чем попало! (и кто там говорил про домашнюю кухню? я сажалею если Вас дома так кормят!) Выбора вообще нет, что дают то и ешь!) Посуда вся в трещинах и сколах! Мало того у них там свой кот ходит по кухне! (это то в общепите! теперь сами подумайте по поводу частоты).P.S Я конечно всё понимаю что эконом класс, но не датакой же степени! Всё таки мы же у Вас в гостях! Вообщем я в эту гостиницу ни нагой и колегам так же сказал!
2
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Elia14 марта, 2012, 16:02
1Поблагодарить автора
Прежде написать кляузу я бы этому молодому человеку посоветовала улучшить знание по части орфографии, потому что в каждом слове по три ошибки.А теперь хочу спросить вас, что же вы так долго терпели, а не уехали на второй же день потребовав обратно деньги?И еще ругались вы с администратором не по этому поводу, а хотели по бухгалтерской части договориться оформить фиктивные документы с большей суммой, а когда не пошли вам на встречу уезжая пригрозили, что во всех сайтах напишете плохо, ну что жебог вам судья.В номерах у вас убирались по несколько раз в день, постель тоже меняли по графику-это показывает видео, которое у нас на каждом шагу.В номерах не может быть прокурено, у нас вообще не курят в номерах по правилам.Еда домашняя, не заморские деликатесы, но домашнюю лапшу с курицей вы уплетали в обе щеки и каждый день кушали на 440 руб, если была бы еда отвратительной вас бы вырвало, однако до последних дней вы не переставали ходить в бар.Жили вы в номере со скидкой 30% и все время ворчали, поэтому вы у нас в самом черном списке и в гостиницу нашу на пушечный выстрел не пустим.А вот немцу Эккерту, который к нам уже целый год приезжает наша кошка нравится и он каждый раз ей привозит вкусную еду, она домашняя и почище вас будет.Да господа-барины вы до такой степени охренели от сервиса. что мама не горюй.Кстати во время войны вот такие как вы сдавались врагу и отстреливали своих русских.Учи орфографию грамотей и не плюй больше в ту миску с которой ешь!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
32  /  134
Цена номера:
от 2 787 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Альфа. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!