Вы ранее смотрели 

Отзыв о Ярославле "Так себе"

Анна Оценил(а) город Ярославль на Так себе
Отзыв написан 20 марта, 2012, 15:10
Вот уже 6 месяцев живу в Ярославле. До этого жила в Костроме. Впечатления о Ярославле не очень положительные. Что ни шаг, то свалка мусора. В центре возможно и не так, а вот на окраинах города, просто кошмар. В государственных структурах обслуживают с таким недовольством, да еще и оскорбят (вставали на очередь в ДУ, подавала на детское пособие документы, устраивала сына в школу, везде приходилось слышать оскорбительные слова в нашу сторону и сторону Костромы. Я старательно все вытерпела, но в душе обида до сих пор). Жители города в основном отзывчивые, вежливые. Приходится сравнивать с Костромой все время. Кострома намного чище, в этом заслуга руководящих структур и народа. Добрые отзывчивые люди. Если бы не обстоятельства жизненные, я бы выбрала жить в Костроме, чем в Ярославле. Стоит задуматься руководящим структурам Ярославля и области о чистоте города, призывать жителей города к чистоте. Так же стоит задуматься о культуре общения с населением.Вот такие пожелания в сторону Ярослаля. И побольше таких городов, как Кострома!
2
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Vera22 мая, 2012, 20:20
1Поблагодарить автора
была в поездке по Золотому кольцу месяц назад. После чистого Ярославля убила грязная Кострома. Мусор прямо в центре лежит прямо вдоль дорог, а двухжэтажные деревянные дома покосились и того и гляди упадут. Хотя с исторчисекой точки зрения Кострома интереснее. Мне кажется в Костроме вообще вывоз мусора не работает.
Нет аватара
mikepotapov30 августа, 2013, 15:51
1Поблагодарить автора
Совсем недавно пришлось съездить в Кострому, вот это убогий город (да простят меня костромичи). Ярославль по всем параметрам выше на голову. И чище кстати
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Ярославль. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!