Вы ранее смотрели 

Отзыв о Соль-Илецке "Нормально"

алина Оценил(а) город Соль-Илецк на Нормально
Отзыв написан 22 марта, 2012, 00:45
всем привет. помогите пож-та найти человека.Андрей ему лет 22 23 он на лето арендует верблюда и лошадку. сам он с соль илецка
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
GULYA30 мая, 2013, 15:02
Поблагодарить автора
Если вы желаете поправить здоровье на курорте Соль - Илецк или просто отдохнуть в Соль- Илецке- с 1 июня 2013 года открываются автобусные маршруты.Уфа - СОЛЬ-ИЛЕЦК- УфаТуры в Соль Илецк из Уфы уникальная возможность посетить курорт с солеными озерами. Проезд из Уфы в Соль-Илецк осуществляется на микроавтобусах Пежо Боксер и Форд Транзит. оснащены мягкими сиденьями, кондиционерами. Стоимость проезда: 1400р Уфа - Соль-Илецк Уфа. При желании можно забронировать квартиру для проживания в Соль-Илецке прямо в Уфе.Стоимость жилья 200-300 р сутки!Соль-Илецк курорт - автобусы из Уфы ежедневно.телефон: 89613570241 89876104483Отправка из Уфы от остановки фирма мир Уфа. Посадка начинается с 6.30 и 22.00Отправка из Соль Илецка сообщается по отправки из уфы.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Соль-Илецк
512  /  143963
Соль-Илецк

Нам интересно Ваше мнение о городе Соль-Илецк. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!