Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Отень, Брянск "Отлично"

Илья Оценил(а) гостиницу  Отень на Отлично
Отзыв написан 23 мая, 2012, 13:29
Гостиница новая, всё хорошо кроме кондиционеров (их нет) правда обещают поставить.Номера чистые, просторные, персонал обаятельный,очень внимательный, в общем 5 баллов. Удобное расположение. Правда питание дороговато, но рядом в 50 м расположена пиццерия.Номер на двоих 5000р на одного 2500. Сауна 700р/ч бильярд 300 р/ч.Рекомендуем, не пожалеете!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Согласен с предыдущим отзывом. Гостиница новая и очень уютна.Расположена в центре. До главной площади минут 7-8 ходьбы. Приветливый персонал. В стандартных номерах имеется кондиционер, ЖК телек, ДВД плеер. Номера у них все некурящие. Стабильно работает Wi-Fi.Из недостатков не очень богатые завтраки. На выбор предлагают овсяную кашу, яичницу и творог. В течении недели проживания завтрак приедается. По пятибальной шкале 4+
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
7  /  46
Цена номера:
от 2 160 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Отень. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!