Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Салют Отель, Москва "Плохо"

Олег Оценил(а) гостиницу  Салют Отель на Плохо
Отзыв написан 27 мая, 2012, 18:27
С 21 по 25 мая проживал в номере одноместный бизнес.Все начиналось замечательно - у них на сайте есть система гарантированного бронирования с оплатой по банковской карте. Позвонил, и на всякий случай уточнил в их колл-центре наличие номера, возможность включения в заказ ужина - сказали все ок. Оплатил с карты гарантированную бронь (сутки проживания). По приезду на ресепшене мне выдали карточку доступа в номер. На мой вопрос, о доплате за ужин и остальные дни сообщили, что ужин теперь я включить не могу. Администратор так-же отказалась помочь, сославшись, на то, что не надо было пользоваться интернет оплатой, а платить наличными. На следующий день я оплатил наличными оставшиеся дни, мне выдали расчет за проживание с квитанциями, и в этом расчете отсутствовал первый оплаченный день. На мои просьбы сделать документ подтверждающий мое проживание и оплату за первые сутки мне ответили отказом, сославшись, на то, что оплатил я по безналу и предложили счет-фактуру! Ну если я платил с карты, о каком счете-фактуре может идти речь?... Оценка данного сервиса -100 баллов, т.к. расчитываться со своей организацией мне придется за свой счет. (такие "счета-фактуры" мне уже сказали, что не примут).Номер "Бизнес" - это номер со старым, вонючим ковром. Холодильник так-же источал неистовый запах. В общем и целом в номере достаточно старая мебель.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
13 июля, 2012, 09:56
Поблагодарить автора
Уважаемый Олег, Благодарим Вас за отзыв, оставленный на портале komandirovka.ru и Ваше мнение, которое очень ценно для нас. Мы сожалеем, что у Вас возникли трудности с предоставлением отчетной документации для предприятия. На нашем сайте Вы ознакомились с возможными вариантами бронирования номера: с оплатой при заезде и предоплатой. Каждый вид бронирования имеет свои особенности. Выбранный Вами вариант бронирования не подразумевает доп. услуг, включенных в тариф размещения. К сожалению, через данный модуль возможно забронировать только номер с включенным завтраком, а питание обед и (или) ужин оплачивается дополнительно, соответственно и выделяется в платежных документах. В настоящий момент рассматривается возможность предоставления тарифа с доп. питанием через модуль гарантированного бронирования. В случае необходимости готовы предоставить Вам счет-фактуру и акт выполненных работ на весь период пребывания в отеле. Счет-фактура в данном случае является документом, удостоверяющим Ваше фактическое проживание в отеле, в котором содержится информация о перечне товаров или услуг, их цене, стоимости, ставке и сумме НДС, прочих показателях. Как правило, этих документов вполне достаточно для отчетности.В случае возникновения спорных ситуаций, Вы всегда сможете связаться с нами по телефону: +7 (495) 234-93-17 или по электронному адресу: antonina@hotelsalut.ru мы будем рады Вам помочь.Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле еще раз! И мы надеемся, что в будущем пребывание у нас принесет вам больше положительных эмоций!С уважением, Гостиница Салют
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
15  /  1702
Цена номера:
от 3 920 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Салют Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!