Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ариранг, Хабаровск "Так себе"

Михаил Оценил(а) гостиницу  Ариранг на Так себе
Отзыв написан  7 июня, 2012, 15:58
Вчера только приехал из Хабаровска, от гостиницы остался не приятный осадок. Заселение проходит очень уж долго, не могли найти бронь, которая кстати говоря стоит 25% от стоимости самого номера, хотя делалась за день до приезда. Комната была так себе, не говоря о том что не с первого раза открылась, пришлось сменить номер. На 3 и частично 4 этаже работают люди из ближнего зарубежья. Из современных удобств был только телевизор и тому лед 15-20 + телефон на звонки которого не кто не подходит. Утром проснулся под работающий экскаватор и отбойного молотка. Теперь о завтраке, пришлось ждать пока оформят талон на завтрак 10 минут, еще минут 5-10 искал кого ни будь из персонала "ресторана", что бы отдать талон, накормили 2 маленьких блинчика + 3-4 кусочка сыра, яичница с куском бекона - за все это отдал 300руб. Гостиница явно не тянет на 4 звезды как написано в описании гостиницы максимум -3!!!
1
3Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Юрий27 декабря, 2012, 12:49
6Поблагодарить автора
Завтрак это смех, какой-то. Меня даже блинчиками не кормили. Две сосисочки, глазунья и йогурт с хлебом. Чай был только зеленый.
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
21  /  118
Цена номера:
от 2 480 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ариранг. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!