Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Славянка, Богучар "Отлично"

Юрий Пашутин Оценил(а) гостиницу  Славянка на Отлично
Отзыв написан 26 июня, 2012, 20:37
Собрался ехать по работе в г. Богучар.Почитал, отзывы... В шоке!!! Думал придется спать в машине. Ну думаю, поедем съездием в гостиницу - посмотрим!!! Нас три человека, водитель, я и еще один сотрудник из отдела. Заехали,приветливый администратор за пять минут всех расселила в ТРИ номера, у ребят по одноместному, у меня трешка. При этом администратор в другой гостинице, уверяла нас, что в ихней деревне нужно быть сотрудником администрации и еще за неделю, блин, звонить чтобы тебе номер оставили.При этом она супер люксом обозвала обычный номер с кондером и сан.узлом - которых у них всего ДВА!!! Гостиница та в военном городке, если что. Ну ладно, теперь об Славянке - приветливый, адекватный администратор,нормальный номер, кондер, сан.узел, горячая вода, ви-фи(правда не быстрый, но тем не менее),холодильник, не плохая кровать, чистое белье... Что еще надо, чтобы тупо переспать и ехать дальше по работе? Поверти мне на слово, далеко не самая плохая гостиница в ЮФО. Мне есть с чем сравнивать!!!Зажравшиеяся москали, не пешите отзывы, из за вас я поколисил по округе пытаясь найти другую гостиницу!!!!Мой номер 28, у сотрудников 4 и 2.С уважением, Пашутин Юрий, ст.ревизор ОВК "Бизон Юг" г. Ростов-на-Дону.
6
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Дмитрий 9 марта, 2016, 14:58
1Поблагодарить автора
Юрий, я - "зажравшийся москаль"! В сентябре 2015 года ехал домой их Архипо-Осиповки домой. Мы были вдвоём с женой. Отель Славянка нашли не мы, его предложил нам новигатор. Не стану терять время на описания, скажу только, что бывал много в каких странах мира, благо средства позволяют. В бархатный сезон люблю съездить к морю на машине, вспомнить молодость. В этой гостинице теперь буду останавливаться всегда! Да и расположена она как раз на половине пути.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
3  /  22
Цена номера:
от 2 700 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Славянка. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!