Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Форум Плаза Отель, Краснодар "Нормально"

Лана Оценил(а) гостиницу  Форум Плаза Отель на Нормально
Отзыв написан 28 июня, 2012, 13:48
А мне очень понравилось!Очень приятный персонал и сервис отличный! Я часто езжу по командировкам и трезво оцениваю ситуацию, поэтому говорю-отель отличный!Была на конференции, получила огромное удовольствие!Все сделано отлично, очень удобно.В ресторане очень вкусно кормят, особенно завтраки! Завтрак-шведский стол)))очень была приятно уживлена новшеством)))Хотела бы в следующий раз посетить сауну, коллеги очень хвалили!!!Желаю удачи м процветания!!!Спасибо!!!
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
xnx5517 октября, 2012, 23:15
Поблагодарить автора
Заселили нас в 1 час ночи за 3300 рублей не очем не предупреждая. Утром мы ушли в город вернулись после обеда ключ не работает. На ресепшене уже другая девочка говорит, что бы выселиться вы должны оплатить за следующие сутки еще 3300 рублей. Расчетный час у нас в 12 дня. Я потребовал чек и регламент отеля на что мне ответили что чек не нашли потомучто я его не просил сразу, но связавшись с директором разрешили пожить до 12 ночи т.е. ровно сутки. Мы не согласились с этим и съехали без доплаты. Очень жадный отель, работают на лоха, хотел в суд подать (и выйграл бы выплату половину суммы) но потом подумал что пускай подавиться переехали в Пегас компенсировали минибаром отлично провели время.Так как Форум уже не работают отели в России.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
7  /  391
Цена номера:
от 2 300 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Форум Плаза Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!