Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Уфа-Астория, Уфа "Нормально"

Екатерина Оценил(а) гостиницу  Уфа-Астория на Нормально
Отзыв написан 26 июля, 2012, 12:21
Месторасположения на 5+Не понравилось окна номера выходят в ресторанный дворик, номер эконом класса оооочень маленький, жуткий завтрак, вода ржавая (была зимой, пришлось 2 раза звонить на ресепшен и узнавать когда же будет нормальная вода, не дождалась ушла на встречу без душа. Вообщем не особо гостиница понравилась.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Антон Кулешов26 октября, 2012, 13:44
Поблагодарить автора
Здравствуйте. По поводу ржавой воды, гостиница не всегда заполняется на 100%, поэтому остаются свободные номера, в которые спустя время вода застаивается, либо проводятся ремонтные работы и при сливании какое-то время идёт ржавая вода. Эконом-номера действительно не большие, но поэтому мы и поместили их в класс - ЭКОНОМ. Будем рады видеть Вас снова, и надеемся что при следующем вашем посещении нашей гостиницы у вас остануться благоприятные впечатления.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
35  /  134
Цена номера:
от 3 780 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Уфа-Астория. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!