Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Барнаул, Барнаул "Хорошо"

Сергей Оценил(а) гостиницу  Барнаул на Хорошо
Отзыв написан  2 августа, 2012, 14:45
Я поселился в гостиници 26 июля очень мне понравилось расположеща почти в самом центре города, рядом центральный вокзал.Рядом находиться много точек общепита. Ну большой минус этой гостиници это еда, ужены не стоит брать а завтраки сносные.
2
2Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Marika27 октября, 2013, 11:14
Поблагодарить автора
После отъезда пришло письмо, что я якобы увезла 2 коврика и мне нужно срочно вернуть либо коврики, либо деньги за них. Хотя при приемки номера все было на месте. Видимо это бизнес в Барнауле такой.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
1  /  88
Цена номера:
от 1 600 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Барнаул. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!