Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Алмаз, Челябинск "Так себе"

Марина Оценил(а) гостиницу  Алмаз на Так себе
Отзыв написан 11 августа, 2012, 21:51
Для людей, которые мало бывают в командировках , да и вообще мало путешествуют по России, отель будет супер, но очень много всяких но. Плюсы перечислять не буду они одинаковы во всех гостиницах. Минусы- Останавливались 2 раза на срок примерно по месяцу, с каждым разом от первой порции до последней на ужин порции уменьшаются, причем ощутимо, кормят вообще ужасно, на ресепшн персонал идеален, но в ресторане- просто ужас, как будто выклянчивают чаевые.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Светлана 5 ноября, 2013, 13:42
12Поблагодарить автора
"Для людей, которые мало бывают в командировках , да и вообще мало путешествуют по России, отель будет супер" - я 5 лет уже езжу по командировкам по России - и это я Вам скажу НЕМАЛО!!!! Но отель супер!
Нет аватара
Марина 9 ноября, 2013, 18:32
1Поблагодарить автора
Видимо девушка уж очень в бюджетненьких хостелах останавливается)))))
Средняя оценка
пользователя:
2.0
12  /  115
Цена номера:
от 4 100 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Алмаз. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!