Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Уфа-Астория, Уфа "Нормально"

Я Оценил(а) гостиницу  Уфа-Астория на Нормально
Отзыв написан 24 августа, 2012, 12:04
Только вернулась с Уфы.Город отличный, уже второй раз ездила по работе, впечатление положительное очень. Была с 21 по 23 августа 2012 года, плюс только расположение.Номера эконом-ОЧЕНЬ малнькие, и это за 2900руб в сутки. Фена нет, полотенца для ног тоже, телевизор такой маленький, что мой планшет был больше. Завтрак ужасный, протухшие помидоры и это в сезон овощей и фруктов.Впечатление от отеля-не стоит своих денег.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Антон Кулешов26 октября, 2012, 13:34
Поблагодарить автора
Здравствуйте. Нам очень важны Ваши замечания, для того чтоб наша работа и сервис был комфортным для проживания гостей. Эконом-номера действительно не большие, но поэтому мы и поместили их в класс - ЭКОНОМ. В номера где в ванных комнатах не предусмотрен встроенный фен, он выдается по запросу, вам нужно было из вашего номера связяться с администратором на ресепшен чтоб его предоставили. По поводу Вашего замечания к качеству завтрака, администация гостиницы приняла меры, это был единичный случай, дежурившая бригида поваров получила взыскание. Приносим вам извинения за причененные неудобства. Будем рады видеть Вас снова, и надеемся что при следующем вашем посещении нашей гостиницы у вас остануться благоприятные впечатления.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Питание :
Чистота :
35  /  134
Цена номера:
от 3 780 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Уфа-Астория. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!