Вы ранее смотрели 

Отзыв о Саратове "Плохо"

Дэм К Оценил(а) город Саратов на Плохо
Отзыв написан 25 сентября, 2012, 21:22
Жил тут полгода.Мусор и грязь, молодежь бежит в Москву, остается не пойми что.Зарплаты очень низкие, вобщем типичная российская глубинка.
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Елена Бакаева22 марта, 2014, 22:59
1Поблагодарить автора
Это глубинка?! 800тыс населения?? Вы с Москвы или Питера? А зарплату вам хоть миллион сделать, все равно мало
Нет аватара
Ден16 января, 2016, 19:52
Поблагодарить автора
Я переехал с беременой женой в Саратов из Казахстана, из самой столицы Алматы. И что могу сказать, прежде чем выбрать этот город я три года каждый отпуск ездил смотрел города. В один месяц у меня получалось посетить три, четыре горада. В общей сложности вышло 11 городов. Вот мой вывод, все города хорошие по свойму. Есть и минусы и плюсы в каждом городе. Мне показались они в общих чертах вообще все одинаковые. Старые города. Вот читаю коментарии и удевляюсь люди приехали в командировку или проездом и пишут о городе, смешно прям. Я считаю так, приезжайте поживите а там что мешает дальше ехать. Но сколько бы вы не ездили вам везде будет казаться что тут или там чтото не так. Не зря говорят что лучьше дома нет места, а дом это там где мы родились.
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Саратов. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!