Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле В Корабле, Уфа "Плохо"

Алексей Оценил(а) мини отель  В Корабле на Плохо
Отзыв написан  8 октября, 2012, 10:10
Попытался заселиться, позарившись на низкую стоимость номеров с сауной или джакузи. В итоге, забронировавав через booking, приехали заселяться. Гостиница оказалась в жилом доме, недалеко от центра, правда. Поскольку приехали вечером, сразу поинтересовались ужином и были отправлены в город, поскольку в гостинице ресторан отсутствует. Хотя завтрак предлагают. Наверно из дома приносят. Решили все-таки перед заселением осмотреть номера, учитывая общее негативное впечатление. Из первого номера выскочил кот :). Я не против животных, но санитарные норсы явно не на высоте. Но основной сюрприз ждал нас в номере с джакузи. Там то же водилась живность, а именно большой красный червяк (!!!) прямо в джакузи. В номере стоял запах затхлой воды, видимо персонал гостиницы не подозревает, что джакузи требуется санитарно обрабатывать после каждого посетителя. Попытка заселения провалилась, мы вызвали такси и уехали.Надо отдать должное администратору, которая была вежлива и не пыталась оправдываться.Не рекомендую никому эту гостиницу!
Нет аватара
Администрация12 октября, 2012, 14:24
Поблагодарить автора
Администрация отеля провела проверку достоверности выше указанного отзыва. Мы имеем все основания утверждать, что в нашей гостинице соблюдены все санитарные нормы . Так же как и во всех гостиницах у нас регулярно проводятся проверки санитарно эпидемиологической службы и в ходе проверок не выявлено нарушений с нашей стороны . Мы сожалеем, что гостиница оставила неприятные впечатления у гостей, возможно, если бы гости все же остановились в нашей гостинице у них была бы возможность изменить свои поспешно сделанные выводы. Персонал в гостинице действительно вежливый и компетентный, уборка проводиться регулярно и качественно, но МНЕНИЕ гостей в любом случае для нас главный показатель нашей работы, поэтому мы персонально приглашаем Гостей, оставивших отзыв, посетить нашу гостиницу. А так же выражаем благодарность всем нашим Гостям, которым приятно было останавливаться у нас.
Нет аватара
8028585 8 августа, 2013, 23:24
Поблагодарить автора
а в моем случае стоял не просто запах затхлой воды, а еще и сильно завоняло канализацией при попытке включить джакузи. так что отдав немалые деньги за несколько часов, ночевать там так и не смогли с мужем..
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле В Корабле. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!