Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Гранд Отель Казань, Казань "Так себе"

Оля Оценил(а) гостиницу  Гранд Отель Казань на Так себе
Отзыв написан 21 октября, 2012, 11:16
Мде....до качественного сервиса им далеко.Все впечатление о гостинице портится отношением к тебе персонала. Первый раз в жизни я увидела сейф примерно 6 см. шириной, КОШМАР, это при современных условиях, когда люди берут с собой не только профессиональные фотоаппараты, но и планшетники, ноутбуки. Если учесть что номер стоил 5000 рублей сутки, а мыло мы увидели только в первый день прибывания из четырех, и старое забрали и новое не положили.Наверное подразумевается, что гости должны ездить со свои мылом.В номере я жила с мч, странно, но нашли всего один набор тапочек и халат.Воздух сперт, окна не открыть,а кондиционер абсолютно в этом плане бесполезен. Шторка отвалилась при попытке занавесить окно. На третий день пребывания, после возвращения после 23.00 нас попросили показать карточки гостя, вопрос,зачем,если мы ходим вдвоем нам постоянно брать две карточки гостя и почему нас об этом не предупредили.Тут подразумевалось два варианта, либо мы плохо выглядели)))либо меня сняли на ночь)))). Веселая гостиница, нечего сказать. В принципе ничего страшного, можно и это стерпеть, но не за такие же деньги.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
ruslan 8 февраля, 2013, 17:06
Поблагодарить автора
Брал 1 местный на семь дней 3500 за ночь, все очень понравилось уборка, замена полотенец, мыла ежедневно, в номере комфортно, завтрак отличный.По сравнению с египткими 5 звездночными помойками дворец.
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
21  /  323
Цена номера:
от 4 360 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Гранд Отель Казань. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!