Вы ранее смотрели 

Отзыв о Брянске "Нормально"

Алексей Оценил(а) город Брянск на Нормально
Отзыв написан 24 ноября, 2012, 01:42
Могу сказать,как человек,объездивший полстраны вдоль и поперек и живший подолгу в разных городах-брянск очень портят сами люди,там живущие. Хамство,неотесанность,какая-то обыдлевшая грубость и этот мерзкий южно-русский акцент-вот типичные "спутники" 90 процентов населения. Для меня всегда было приятно приезжать в Москву,где после Брянска любо-дорого походить по улице и увидеть действительно умные,интеллигентные лица.(Кто там вверху говорил про "грубость" москвичей-ЕРУНДА!). Про северные города вообще молчу-для меня это икона.Как северянин скажу,что лучших людей вы нигде не найдете. И уж тем более,явно не в Брянске. Теперь касаемо сервиса и достопримечательностей. Каков поп-таков и приход.Над этим еще работать и работать. Из плюсов-зелень и сравнительное отсутствие сильного шума ночью.Кафе и клубы-варианты есть,но опять же,смотря какие и где. И еще раз повторю,первое и основное впечатление-люди,по большинству из которых складывается негатив о городе. В основном негатив. P/S Жил долгое время в брянске,учился в 54 школе,продолжаю иногда заезжать к родственникам.(это чтобы не подумали,что пустословлю). В настоящее время живу на 2 города-Москва-Санкт-Петербург.
3
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Игорь17 июля, 2013, 14:09
Поблагодарить автора
Полностью согласен! Сам родом из области. 13 лет назад переехал в столицу, сейчас по работе вернулся на время обратно и ужаснулся!!! Такое ощущение что время в Брянске остановилось. За все время что меня не было из обновлений города появилось лишь два ужасно спроектированных ТЦ это Мельница и Тимошки. На развалинах набережной - мини-рынок, лестницу от пл.Ленина на набережную, как мне показалось, ни разу не ремонтировали и вдоль нее развалившиеся дома...Инфраструктура минимальна. Нормальных кафе просто нет, либо быдлятник, либо ресторан, в которых, за редким исключением, мало кто знает о нормальном обслуживании клиента.Люди это отдельная история, быдло процентов - 90, понты у всех стоят на первом месте - кошмар!!!
Нет аватара
Игорь17 июля, 2013, 14:27
Поблагодарить автора
Совсем забыл, единственное что порадовало - это Курган Бессмертия! Навели лоск - нормально получилось. Ну и аттракционы конечно же хорошо что оставили - прям большой привет из детства!Но жаль что летние кафешки убрали, бывало, приезжал и очень весело проводил время на свежем воздухе!
Показать все 7 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Брянск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!