Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ариранг, Хабаровск "Нормально"

Юрий Оценил(а) гостиницу  Ариранг на Нормально
Отзыв написан 27 декабря, 2012, 12:44
Обычная гостиница в крупном городе. Находится, где-то на отшибе в спальном районе. Впрочем особых нареканий нет. Персонал вежливый и приветливый. Номер чистый, есть все атрибуты хорошего номера -банный халат, набор для бриться и чистки зубов, тапочки и т.д. Есть чайный набор и чайник в номере.В коридоре темно и слышно как ходят соседи за стенкой.Однако несколько напрягает соседство с непонятными, мутными азиатскими офисами. Ресторан находится в каком-то подвале. Кормят очень скудно. Ужин заказывал в доставке еды.Завтрак это просто слезы.В номере ни разу не убирались, за время моего проживания.На редкость быстрый и бесплатный интернет. Мое мнение- средненькая гостиница для командировочных. Если нет особых претензий, то можно селиться.
6Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Дмитрий10 июня, 2013, 09:05
Поблагодарить автора
Добрый День.Меня зовут Дмитрий,на данный момент я занимают пост"Бренд Менеджера"Холдинга Ариранг.Хотел бы сразу поблагодарить вас за ваш отзыв.По итогу времени исходя из 27.12.12 обстоятельства в гостинице изменились.Мы провели полный ремонт,наш персонал был направлен на всевозможные тренинги по повышению квалификации.Ситуация исправлена благодаря вам,Дорогие постояльцы гостиницы Ариранг просим как можно чаще оставлять вас отзывы о наших гостиницах,это поможет не только нам реагировать и исправлять какие то мелочи в нашей работе,но и в выборе отеля.Спасибо
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
21  /  118
Цена номера:
от 2 480 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ариранг. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!