Вы ранее смотрели 

Отзыв о Буинске ""

Отзыв написан  6 апреля, 2009, 15:16
на улицу не выходите если вы не из буинска. убьют. молодежь вся пьяная или под кайфом. дорог в городе нет. транспорт только личный. центр - 3 клумбы и венок воинам-интернационалистам. дома 2-х этажные, видели пару 5-этажек. кругом скот, грязь. любимая обувь - калоши. отвратительное место. и как его еще городом называют????????????????
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Алсу XL23 апреля, 2010, 17:00
Поблагодарить автора
Слышь, ты умник, а на фига ты сюда приперся?У нас в городе оч. класно!Просто ты придурок и у тебя поршивое отношение ко всему :)))
Аватар
Иван Петров 4 мая, 2010, 15:41
1Поблагодарить автора
Ну и где тут грязно?

http://buada.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=58

Нам интересно Ваше мнение о городе Буинск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!