Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Валенсия, Краснодар "Так себе"

Victor Оценил(а) гостиницу  Валенсия на Так себе
Отзыв написан  6 июня, 2013, 17:54
В номерах и на территории чисто. Завтрак съедобный на 4, жить можно, если остальные места заняты. Гостиница находится на отшибе в частном секторе, до предметов цивилизации (кафе, магазин и тд) только на такси. Поужинать это просто залет: В меню, с небольшими дополнениями, тот же завтрак только за деньги как будто у отеля реально 4 звезды и он в центре города, Дорого за блюда разогретых в микроволновке. Т.е. в гостиницу возвращайтесь только на ночлег.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Alex11 июня, 2013, 10:24
Поблагодарить автора
Останавливались в этом отеле от организации. Все понравилось. Завтрак на убой. Поужинать можно за приемлемые деньги. Кухня конечно без изысков, но все вкусно! А то что , как вы говорите на отшибе, мне нравится - тихо, спокойно, чистый воздух. А еще для меня большим плюсом является то, что могу вернуть на мобильный телефон 10% от счет в гостинице через сайт отеля. Выгодно ездить в командировки. Так что, как говорится: на вкус и цвет...
Средняя оценка
пользователя:
2.0
8  /  391
Цена номера:
от 2 000 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Валенсия. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!